Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Общее меню

Форма входа

Поиск

Часы

Погода

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта
  • Официальный сайт минобрнауки РФ
  • Сайт минобрнауки Бурятии
  • "Российское образование" - единый портал
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Учительский портал
  • Школьный всезнайка. Портал для подростков
  • Информика школьный. Бесплатное ПО для школ

  • Архив

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сведения о персональном составе педагогических (научно-педагогических) работников (фамилия, имя, отчество, занимаемая должность, уровень образования, квалификация, наличие ученой степени, ученого звания)

     

    ФИО

    Должность

    Уровень образования,

    квалификация

    Наличие учёной степени,

    Учёного звания

    1.

    Димова Любов Ивановна

    Учитель математики

    Высшее, 1 категория

    «Почётный работник  образования РФ»

    2.

    Жаркой Наталья Михайловна

    Зам. дир. по УВР

    Высшее, 1 категория

    «Почётный работник образования РФ»

    3.

    Патрушева Мария Андреевна

    Учитель русского языка и литературы

    Высшее, 2 категория

    -

    4.

    Лобанова Маргарита Александровна

    Учитель математики и информатики

    Высшее, 2 категория

    -

    5.

    Лобанов Игорь Васильевич

    Учитель физкультуры

    Высшее, высшая категория

    -

    6.

    Руднева Ольга Григорьевна

    Учитель химии и биологии. географии

    Высшее, 2 категория

    -

    7.

    Белинская Людмила Анатольевна

    Учитель начальных классов

    Высшее, 1 категория

    -

    8.

    Пляскина Елена Рогатовна

    Учитель начальных классов

    Высшее, 1 категория

    -

    9.

    Санталова Инна Андреевна

    Учитель начальных классов

    2 курс БГУ

    -

    10.

    Виноградова Татьяна Кондратьевна

    Учитель иностранного языка

    Высшее, высшая категория

    «Почётный работник образования РФ»

    11.

    Бобылева  Татьяна Васильевна

    Учитель физики

    Высшее,первая категория

     

    12

    Налётова Валентина Александровна

    Учитель технологии

    Среднее специальное, 1 категория

    «Отличник Народного Просвещения»

    13.

    Лунёв Николай Ильич

    Воспитатель ГПД, преподаватель ОБЖ

    Среднее специальное

    -

    14

    Матвеева Маргарита Баторовна

    Учитель истории и обществознания

    Высшее

    2категория

    -

    15

    Засухина Любовь Андреевна

    Учитель истории

    2 курс БГУ

     

     

    $FLASH-CLOCK$